返回首页
当前位置: 主页 > 食品营养 >

青岛到威海的动车大概多长时间?急

时间:2020-06-29 01:40 | 来源:原创 | 作者:admin | 点击:次 | 我要投稿
青岛到威海没有直达动车,小编推荐了以下最优选择方案: 行程距离最短的方案: 青岛 -> 济南 -> 威海 出发车次 地点 青岛发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座 D6024 青岛-济

  青岛到威海没有直达动车,小编推荐了以下最优选择方案:

  行程距离最短的方案: 青岛 -> 济南 -> 威海

  出发车次 地点 青岛发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座

  D6024 青岛-济南 19:50 22:23 2小时33分 363公里 112元

  K8261 济南-威海 00:40 08:09 7小时29分 908公里 47元

  行程花费最优惠的方案: 青岛 -> 济南 -> 威海

  出发车次 地点 青岛发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座

  5022/5023 青岛- 曹县 20:22 01:09 4小时47分 393公里 28元

  K8261 济南-威海 00:40 08:09 7小时29分 608公里 47元

  行程时间最短的方案: 青岛 -> 济南 -> 威海

  出发车次 地点 青岛发车 到达济南 旅行时间 旅行距离 区间票价/硬座

  D6002 青岛-济南 08:30 10:45 2小时15分 393公里 122元

  K8261 济南-威海 00:40 08:09 7小时29分 608公里 47元

  没有青岛直达威海的动车

------分隔线----------------------------
无法在这个位置找到: ajaxfeedback.htm
推荐内容